Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

Команда «РОСТОВ-1» – ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ОТБОРОЧНОГО ТУРА!

Команда «РОСТОВ-1» – ПОБЕДИТЕЛЬ
2 ОТБОРОЧНОГО ТУРА!

27 апреля в футбольном манеже «СПАРТАК» состоялся
2 ОТБОРОЧНЫЙ ТУР КУБКА «
LEROY MERLIN» по мини-футболу 2014 года.

Группа «А»РОСТОВ-1, СОКОЛЬНИКИ, УФА, ТВЕРЬ.

Так случилось, что РОСТОВ выставил 2 команды и как показали итоги 2 туров, обе команды в финальном этапе могут претендовать на победу. На 2 место с 5 очками расположилась УФА. Команда ТВЕРЬ с 4 очками в своем активе сумела выйти во 2 этап. А вот магазин СОКОЛЬНИКИ, к огромному сожалению, из турнира выбыл. И как говорится, даже родные стены не помогли. Жаль, конечно, но все победить не могут, кому то приходится сходить с дистанции.

Группа «В» – ЦО, МЫТИЩИ, ОМСК, АЛТУФЬЕВО.

Здесь сразу «сибиряки» обозначили, «кто в доме хозяин» - 100% результат ОМСКА. На ступень ниже коллектив ЦО, на их балансе 6 очков и это очень хороший показатель. Последние несколько турниров очень заметно, как команда преобразилась и у ребят получается комбинационная игра. Команда АЛТУФЬЕВО – 3 очка, но по дополнительным показателям сумела выйти в playoff. А вот МЫТИЩИ этого сделать не смогли. Три из трех поражений. Итог – для ребят турнир окончен.

Группа «С» – КЛИМОВСК, ХИМКИ, КОЛЛОНТАЙ, ЛЕФОРТОВО.

Эта «четверка команд», как показали игры и итог, была равной по силам. Просто кому-то чуть больше повезло. 1 место с 7 очками завоевал КЛИМОВСК, на 2 месте ХИМКИ – 4 очка, а 3 и 4 место разделили КОЛЛОНТАЙ и ЛЕФОРТОВО, набрав по 3 очка.

В ¼ финала встречались: РОСТОВ-1 – АЛТУФЬЕВО (2:1). ОМСК с минимальным счетом обыграл ТВЕРЬ (1:0), и с таким же счетом УФА одолела ХИМКИ. Коллектив ЦО взял верх над КЛИМОВСКОМ (2:1).

В ½ финала сошлись РОСТОВ-1 – ЦО. Матч получился хоть и без забитых голов, но достаточно эмоциональным, было видно, как обе команды заряжены на победу. В серии 8-ми метровых ударов более мастеровитые и сыгранные «ростовчане» были точнее и хладнокровнее.

Во второй встречи ½ финала ОМСК и УФА приятно удивили не только своих болельщиков, но и всех участников и организаторов своей блестящей игрой. Игра тоже получилась по накалу страстей, достаточно эмоциональна, но рамки дозволенного никто не переходил. Можно долго и много говорить об этой игре. Основное время (1:1), а вот в серии 8-ми метровых ударов, началось настоящее зрелище, и кто это видел, запомнят на долго. Очень шикарно играли вратари команд, просто загляденье. Но победитель должен быть один и им стал ОМСК!!!!

Матч за 3 место команда УФА выиграла с минимальным перевесом (1:0) у ЦО.

Финал РОСТОВ-1 – ОМСК. Обе команды отдали много сил, дойдя до этой игры. Конечно же, всегда хочется в финале видеть обилие, шквал фантастических голов, но, как правило, дойдя до финала команды, осторожничают, поскольку цена ошибки очень велика. В данном поединке так и сложилось. Достаточно ровная и осторожная игра и после финального свистка арбитра на табло горят две единички. В серии пенальти опытный коллектив «южан» переиграл «сибиряков»!!!

ТАКИМ ОБРАЗОМ, КОМАНДЫ РОСТОВ-1, ОМСК, УФА, ЦО, АЛТУФЬЕВО, ТВЕРЬ, КЛИМОВСК И ХИМКИ ОСЕНЬЮ РАЗЫГРАЮТ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА, МЕЖДУ 16 КОМАНДАМИ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ 09 НОЯБРЯ 2014 ГОДА, ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ «СПАРТАК».

На награждении победителей и призеров Заслуженный Мастер Спорта, игрок Московского «СПАРТАКА» и Сборной Советского Союза Евгений ЛОВЧЕВ пожелал всем крепкого здоровья, счастья и любви!!!

Отдельно он выразил благодарность всему руководству компании «LEROY MERLIN», за то, что они дают своим сотрудникам получать приятные, позитивные эмоции, общаться в неформальной обстановке и просто радоваться жизни и игре под названием – ФУТБОЛ!!!

 «ЛО ФУТБОЛ» и все участники Кубка благодарят руководство компании «LEROY MERLIN»за великолепный спортивный праздник, который они организовывают уже много лет для своих сотрудников!

Среда, 21 мая 2014