Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

Новости

«Маленькие трагедии на финише!»

24 и 25 октября состоялись заключительные туры VIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ и РФС.

В «Супер Лиге» команда «ВОСТОК-СЕРВИС» стала двукратным Чемпионом по мини-футболу среди любителей, серебряный призер ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ», а бронза досталась команде «КНИЖНЫЙ КЛУБ».

Лучшей командой «Премьер Лиги» стал коллектив «БАЛИКОТИ», серебро у команды «ВЛАКРА», бронза у команды «ТРИ КИТА». В «Высшей Лиге» первым финишировал «ЭНЕРГОТРАНСБАНК», вторыми«ФЛМ» и третье место у команды «АВИНЭКС».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поблагодарил всех участников Чемпионата за огромную работу, которую они проделали в этом футбольном сезоне!

Среда, 28 октября 2009

Финал РОССИЯ – УКРАИНА!

С 27 сентября по 4 октября 2009 года в Турции состоялось грандиозное спортивное шоу, организованное «ЛО ФУТБОЛ» совместно с компаниями «TRAVEL4SPORT» и «СТРОЙТРАНССБЫТ» - международный футбольный фестиваль «Олимпийский Звездопад» в честь юбилея ЗМС Ирины РОДНИНОЙ.

В фестивале приняли участие 28 команд из России и Украины. Путем слепой жеребьевки команды были разбиты на 7 групп по 4 команды. Состав групп получился достаточно ровным. Все матчи, как и подобает, прошли с особой напряженностью, но в дружеской обстановке.

Победителем стала команда ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» переигравшая в серии послематчевых пенальти не менее именитую команду FC «AURORA» (Киев, Украина). Заслуженная победа «звезд»!!!


Празднование юбилея ЗМС Ирины Родниной не ограничилось только футболом. Специально со своими сольными выступлениями прилетели поздравить именинницу «ГРУППА РИСКА», группа «УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ» и Оксана Пушкина.

Суббота, 10 октября 2009

«Триумф ФЛМ – возрождение интриги!»

5 и 6 сентября состоялись очередные туры VIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ и РФС.

В «Супер Лиге» как и прогнозировали специалисты, Чемпионский титул разыграют ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» и «ВОСТОК-СЕРВИС».

В «Премьер Лиге» на звание лучшей команды претендуют «БАЛИКОТИ», «ТРИ КИТА» и «ВЛАКРА». Но, а в «Высшей Лиге», поборются «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» и команда «ФЛМ», которая, вышла на пик своей спортивной формы.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего!

Вторник, 8 сентября 2009

ФК«СТРОЙТРАНССБЫТ» (Кашира). Пришел, увидел, победил!

15 и 16 августа состоялись очередные туры VIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ и РФС.

В «Супер Лиге» строчку лидера продолжает занимать ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ». Но после феерической победы, которую одержала команда «СЕЛЕКТ», всем лидерам есть, о чем задуматься.

В «Премьер Лиге» безоговорочную победу одержала команда «БАЛИКОТИ» и ФК «ДЕНКО». А в «Высшей Лиге» первого своего большого успеха добились «ВУАЛЬ-МЕХА» и ФК «СТРОЙТРАНССБЫТ» (Кашира).


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего!

Четверг, 20 августа 2009

FC «HSBC BANK» - через тернии к звездам!

18 и 19 июля состоялись очередные туры VIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ и РФС.

В «Супер Лиге» победителями своих туров стали ТПК «ФЕЛИКС» и «ВОСТОК-СЕРВИС». Это им позволило еще ближе приблизиться к лидеру дивизиона ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ».

В верхней части таблицы «Премьер Лиги» практически все без изменений. Единственное, что к лидерам приближаются команды из середины турнирной таблицы. В «Высшей Лиге» произвели фурор команды ИПГ «ГАРАНТ» и HSBC, которые оказались на голову сильнее всех.


На награждении победителей и призеров ЗМС, Народный футболист страны Федор Черенков пожелал всем крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего!

Вторник, 21 июля 2009

Уверенная поступь «СБОРНОЙ РОСНО!»

27 июня в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся III Кубок РОСНО по мини-футболу. Как и год назад в турнире приняли участие 12 команд.

По традиции праздник начался с торжественной речи Президента «ЛО ФУТБОЛ» Ильи Шехтмана и Генерального директора Андрея Горяйнова. Затем слово взял Генеральный директор ОАО СК «РОСНО» Ханнес Чопра. Он поздравил всех участников с началом турнира, пожелал всем удачи, крепкого здоровья, а также честной и бескомпромиссной борьбы!

В матче за 3 место сошлись «АРУА» и «ФЛАЙТ». В упорной борьбе победу одержали футболисты «ФЛАЙТ». А золотые медали примерили на себе игроки «СБОРНОЙ РОСНО», переиграв команду «ЖАРА» со счетом 4:2.

На награждении Мастер Спорта Международного Класса Александр Бубнов пожелал всем дальшейших спортивных успехов и как можно больше времени уделять здоровому образу жизни!

Вторник, 30 июня 2009

«Таможня дает добро!»

20 и 21 июня состоялись очередные туры VIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ и РФС.

Туры «Супер Лиги» ознаменовались победами команд «ВОСТОК-СЕРВИС» и «ТАМОЖЕННО-БРОКЕРСКИЙ ЦЕНТР» (РЖД). Это им позволило укрепить свои позиции.

В «Премьер Лиге» второй тур подряд выигрывает команда «КВАРТСТРОЙ» и подтягивается к лидирующей группе. Также хорошо выступил ФК «ЛЮБИТЕЛИ», для которых этот тур был дебютным. В «Высшей Лиге» лидеру дивизиона команде «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» дышат в спину «ФЛМ» и «СТРОЙТРАНССБЫТ» (Кашира).


На награждении победителей и призеров ЗМС, Чемпион Европы по мини-футболу Аркадий Белый пожелал всем крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего, а также призвал всех участников как можно больше времени уделять здоровому образу жизни!

Вторник, 23 июня 2009

«На экваторе Чемпионата!»

30 и 31 мая состоялись очередные туры VIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ и РФС.

В «Супер Лиге» после проведенных 9-10 туров ситуация практически не изменилась. Безоговорочно лидирует ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ», за ним расположились футболисты «КИНИЖНОГО КЛУБА».

В «Премьер Лиге» продолжают радовать своих болельщиков игроки команды «ТРИ КИТА», которые с 27 очками уверенно возглавляют турнирную таблицу. В «Высшей Лиге» так же есть безоговорочный лидер, это «ЭНЕРГОТРАНСБАНК».


На награждении победителей и призеров ЗМС, Чемпион Европы по мини-футболу Михаил Маркин пожелал всем крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего!

Вторник, 9 июня 2009

«ПОДАРИ ДЕТЯМ ФУТБОЛ!»

27 мая в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся Всероссийский турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя», организованный компанией «МЕГАФОН» и «ЛО ФУТБОЛ» при поддержке РФС.

В турнире приняли участие 16 команд, образоввавших 2 дивизиона: «Младшие» и «Старшие», каждый из которых путем слепой жеребьевки был разбит на 2 группы по 4 команды.

В «младшей» группе победу праздновали ребята из ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА № 24, а в «старшей», золотые медали примеряли мальчишки из ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА № 72.


На награждении Заслуженный Мастер Спорта Владимир Маслаченко поздравил всех участников с окончанием этого столь замечательного и захватывающего праздника, пожелал всем крепкого здоровья, успехов и счастья, а также поблагодарил руководство компании «МЕГАФОН» за всестороннюю поддержку детей, оказавшихся в столь сложной жизненной ситуации!

Вторник, 2 июня 2009

FC «AURORA» Киев – Чемпион международного футбольного фестиваля!

С 10 по 17 мая 2009 года в Турции состоялось грандиозное спортивное шоу, организованное «ЛО ФУТБОЛ» - международный футбольный фестиваль в честь 60-летия ЗМС Евгения ЛОВЧЕВА.

В фестивале приняли участие 20 команд из России, Украины, Казахстана и Турции. Путем слепой жеребьевки команды были разбиты на 5 групп по 4 команды. Шансы на борьбу за чемпионство (play off) получали первые 3 команды в каждой группе и одна лучшая из команд, занявших четвертое место.

Отметим, что в этот раз турнир получился ровным, достаточно интересным, с множеством разных сенсаций.


3 место завоевала команда «КВАРТСТРОЙ», с сухим счетом одолев турецких футболистов «TIME SERVICE» - 3:0.

Победителем стала команда FC «AURORA» Киев, переигравшая в серии послематчевых пенальти дебютанта турнира команду «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ». Заслуженная победа киевлян и хороший подарок Президенту FC «AURORA» Олегу Степаненко на его День рождения!!! А на Торжественном Закрытии Международного Футбольного Фестиваля сольным выступлением поздравил юбиляра Евгения Ловчева певец и композитор Виктор Салтыков.

Среда, 20 мая 2009
Страницы: [ Предыдущие 10пред. ] ... 11 12 13