Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

Новости

«Футбольный тур памяти Константина Еременко».

27 и 28 марта состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

Данный тур был посвящен памяти Великого футболиста XX века Константина Еременко.

ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» и «GOODWIN» увеличили свой отрыв от ближайших преследователей в своих дивизионах после состоявшихся туров.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет и все участники почтили память Константина Еременко минутой молчания.

Среда, 31 марта 2010

«Лидеры подтверждают свой класс!»

20 и 21 февраля состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

Два игровых дня прошли на одном дыхании. Команды показали великолепную физическую форму, отличный остро-атакующий футбол и самое главное у всех команд была хорошая игровая дисциплина на футбольном поле.

После 4 туров в «Супер Лиги» лидирует ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» - 12 очков. В «Премьер Лиги» команда GOODWIN – 12 очков.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет поздравил всех участников первенства с праздником Днем Защитника Отечества, пожелал всем удачи, крепкого здоровья и терпения!

Среда, 24 февраля 2010

«В ДОБРЫЙ ПУТЬ!»

30 января в футбольном манеже «Динамо» стартовал IX Регулярный Чемпионат по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС, с чем мы и поздравляем всех участников и болельщиков.

К сожалению, в этом сезоне количество участников уменьшилось, но мы надеемся, что борьба за звание сильнейшей команды будет такой же интригующей и интересной, как и в прошлом году.

Как и в прошлом году, все заявленные команды могли определиться с выбором лиг, но теперь только в двух дивизионах: «Супер Лига» и «Премьер Лига».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет поздравил всех участников первенства с началом Чемпионата, пожелал всем командам удачи, терпения и хорошей, стабильной игры!

Среда, 3 февраля 2010

Рождественский подарок для команды «АВИНЭКС!»

13 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся заключительный турнир уходящего года «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP-2009», в котором приняли участие 16 любительских команд Москвы.

Этот турнир собрал под свои знамена большое количество новых команд, которые не участвовали в VIII Чемпионате Москвы по мини-футболу среди любителей, и, конечно же, не обошлось без старожилов лиги.

Финал получился сложным для обеих команд: «АВИНЭКС» - «М.ВИДЕО». Со счетом 1:0 победу праздновали игроки команды «АВИНЭКС». В игре за 3 место сразились команды: «БАЛТИКА-МИЛЛЕНИУМ» – «TECHNOPOOL». Со счетом 2:0 победила «балтика».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2009» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поздравил всех с наступающим Новым годом!!!

Воскресенье, 20 декабря 2009

«GOODWIN» - лучшая команда 2009 года!

12 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся итоговый турнир года «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2009» под эгидой ЛФЛ при РФС, в котором приняли участие сильнейшие любительские команды Москвы.

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

В финале встречались «GOODWIN» - ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ». Сенсационную победу одержала команда «GOODWIN». В игре за 3 место сразились команды: «PENNY LANE REALTY» – «СЕЛЕКТ». Со счетом 3:2 победили «риелторы».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2009» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поздравил всех с наступающим Новым годом!!!

Среда, 16 декабря 2009

«Долгожданная победа команды «Книжный Клуб!»

28 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2009» для участников Супер Лиги VIII Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

В финале встречались «КНИЖНЫЙ КЛУБ» - ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ». В серии 8-ми метровых ударов точнее были футболисты «КНИЖНОГО КЛУБА». В игре за 3 место сошлись команды: «СЕЛЕКТ» – «ТАМОЖЕННО-БРОКЕРСКИЙ ЦЕНТР» (РЖД). Судьба поединка решалась в серии послеметчевых пенальти, где удача была на стороне «таможни».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2009» пожелал всем крепкого здоровья и удачи!

Вторник, 1 декабря 2009

«Золотой хет-трик Семеныча!»

21 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2009» для участников Премьер Лиги VIII Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

В финале встречались «КВАРТСТРОЙ» - «ВЛАКРА». В серии 8-ми метровых ударов точнее были футболисты «ВЛАКРЫ». В игре за 3 место сошлись команды: «ТРИ КИТА» – ФК «СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ». Со счетом 2:1 победу праздновали футболисты «китов».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2009» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поблагодарил всех участников за красивый самоотверженный футбол, который они продемонстрировали!

Вторник, 24 ноября 2009

«Неожиданный финал!»

14 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2009» для участников Высшей Лиги VIII Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

В финале встречались ФК «АТОН» - FC «MOSUNITED». С минимальным перевесом в один мяч, победу одержали игроки ФК «АТОН». В игре за 3 место сошлись две подмосковные команды: «ОСТОВ» (Наро-Фоминск) – «СТРОЙТРАНССБЫТ» (Кашира). Со счетом 4:2 победу праздновали ребята из Наро-Фоминска.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2009» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поблагодарил всех участников за красивый самоотверженный футбол, который они продемонстрировали!

Среда, 18 ноября 2009

Ответ Президенту ФЛМ

Господин Президент

«Любительское Объединение Футбол» обладатель премии «Золотой Стрелец» за вклад в развитие любительского футбола в России приветствует Вас и выражает Вам своё почтение! Есть хорошая поговорка: «Иногда лучше молчать, чем говорить!»

Господин Президент! Мы, простые смертные, привыкли верить Вам, а Вы нас обманываете, т.к. в статье на Вашем сайте пишите, что Вам (лично) не дали кубок по итогам сезона.

Во-первых, в Регламенте ЛО Футбол нет пункта «награждение по итогам сезона», а то, что организаторы вручают призы за Чемпионат на «Кубке ЭФСИ» - это жест нашей доброй воли!

Вторник, 17 ноября 2009

«Золотой дубль команды КВАРТСТРОЙ!»

31 октября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся XXVI Открытый Чемпионат МАГР по мини-футболу.

В турнире приняли участие 12 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 3 группы по 4 команд.

Команда «КВАРТСТРОЙ» сделала золотой дубль в Чемпионатах МАГР, обыграв в финале дебютанта команду «СТРОЙКОММЕРЦ» - 1:0. Бронзовые медали завоевала команда «НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ», взяв верх с минимальным счетом 1:0 над командой «СТРОЙТРАНССБЫТ» (Кашира).


На награждении победителей и призеров Оргкомитет поздравил всех участников и болельщиков с окончанием XXVI Чемпионата МАГР по мини-футболу и пожелал всем крепкого здоровья!

Воскресенье, 1 ноября 2009
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... [ след.Следующие 10  ]