Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

Новости

«ЭФСИ» - МЫ ВЕРНУЛИСЬ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!

27 февраля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся 4 тур 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 4 туре «Супер Лиги» победителем стал коллектив «КНИЖНЫЙ КЛУБ».

В «Премьер Лиги» победу праздновали команды «КВАРТСТРОЙ» и «ЭФСИ».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 5 туре Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Вторник, 1 марта 2011

FC «MU» - задача быть только первыми!

20 февраля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся 3 тур 10-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В 3 туре «Супер Лиги» победителем стал коллектив FC «MOSUNITED».

В «Премьер Лиги» победу праздновал действующий Чемпион этого дивизиона команда «GOODWIN».


На награждении победителей и призеров ЗМС, ЗТР Анатолий Бышовец поздравил всех участников с окончание 3 тура, отметил высокий уровень любительского футбола и пригласил всех на свой Юбилей!

Вторник, 22 февраля 2011

«К БОЮ ГОТОВЫ!»

30 января в футбольном манеже «ДИНАМО» взял старт 10-й Юбилейный Регулярный Чемпионат по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС, с чем мы поздравляем всех участников, болельщиков и просто любителей футбола.

Как и в прошлом году, все заявленные команды могли определиться с выбором дивизионов: «Супер Лига» и «Премьер Лига».

Надеемся, что Чемпионат получится очень интересным, интригующим и непредсказуемым.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет поздравил всех участников первенства с началом Чемпионата, пожелал всем командам удачи, терпения и хорошей, стабильной игры!

Среда, 2 февраля 2011

FC «MOSUNITED» - оформляет дубль!

12 декабря в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся заключительный турнир уходящего года «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP-2010», в котором приняли участие 16 любительских команд.

Этот турнир собрал под свои знамена большое количество новых команд, которые не участвовали в IX Чемпионате Москвы по мини-футболу среди любителей, и, конечно же, не обошлось без старожилов лиги.

Золотые медали выиграл FC «MOSUNITED», переиграв ФК «АВАНГАРД» - 3:0. Бронзовые награды завоевал «ЭНЕРГОТРАНСБАНК», нанеся сокрушительное поражение «BEELINE» - 6:0.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP-2010» пожелал всем крепкого здоровья, удачи, поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Четверг, 16 декабря 2010

FC «MOSUNITED» - лучшая команда 2010 года!

11 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся итоговый турнир года «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2010» под эгидой ЛФЛ при РФС, в котором приняли участие сильнейшие любительские команды Москвы.

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

В финале встречались «GOODWIN» - FC «MOSUNITED». В серии послематчевых пенальти победу одержал FC «MOSUNITED». В игре за 3 место сразились команды: «КНИЖНЫЙ КЛУБ» – «БИРСС». Со счетом 2:1 победил «КНИЖНЫЙ КЛУБ».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2010» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поздравил всех с наступающим Новым годом!!!

Вторник, 14 декабря 2010

Команда «РОСТОВ» – Осенний Обладатель II КУБКА «ЛЕРУА МЕРЛЕН»!

28 ноября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся II Кубок «ЛЕРУА МЕРЛЕН» по мини-футболу.

В турнире приняли участие не только магазины из Москвы и Подмосковья, но и из других городов нашей огромной страны: «АЛТУФЬЕВО», «МЫТИЩИ», «СОКОЛЬНИКИ», «ЛЕФОРТОВО», «ОФИС», «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», «УФА», «РОСТОВ», «ВОРОНЕЖ» и «САМАРА».

В финале команда «РОСТОВ» переиграла столичную команду «СОКОЛЬНИКИ» - 2:0. А бронзовые награды достались команде «ОФИС».


На награждении победителей и призеров Мастер Спорта Международного Класса Владимир Бесчастных пожелал всем крепкого здоровья, и как можно больше времени уделять занятию спортом!

Понедельник, 6 декабря 2010

КОМАНДА «MAN» - ОБЛАДАТЕЛЬ «EFSI CUP-2010»!

28 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2010» для участников «Премьер Лиги» IX Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

Обладателем Кубка стал коллектив «MAN», обыграв в серии после матчевых пенальти команду «SKL INVESTMENT». Бронзовые награды достались команде FC «MOSUNITED», которая разгромила «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» со счетом 3:0.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2010» пожелал всем крепкого здоровья и удачи!

Среда, 1 декабря 2010

ДУБЛЬ КОМАНДЫ «КНИЖНЫЙ КЛУБ»!

20 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2010» для участников «Супер Лиги» IX Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

Как и год назад, Обладателем Кубка стал коллектив «КНИЖНЫЙ КЛУБ», обыграв с минимальным счетом 1:0 команду «ФЛМ». Бронзовые награды достались команде «АВИНЭКС», которая переиграла «ВНЕШЭКОНОМБАНК» со счетом 2:0.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2010» пожелал всем крепкого здоровья и удачи!

Вторник, 23 ноября 2010

«ДЕТИ - НАШЕ ВСЕ»!

7 ноября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся Осенний благотворительный турнир по мини-футболу «DOWNSIDEUP» среди корпоративных команд в поддержку детей с синдромом Дауна.

В турнире прияли участие 14 команд. Путем слепой жеребьевки они были распределены на 4 группы. В группе «А» и« В» по 4 команды, в «С» и «D» по 3 команды.

Победителем турнира стала команда «FRITO LAY». Серебро у игроков «BAKER & MCKENZIE». А бронзовые медали завоевала команда «CLIFFORD CHANCE».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Праздника поблагодарил все команды за участие в этом спортивном мероприятие, пожелал всем крепкого здоровья и счастья!

Среда, 10 ноября 2010

«Возвращение утраченных позиций»!

30 октября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся XXVIII Открытый Чемпионат МАГР по мини-футболу.

К сожалению, в этот раз количество участников ограничилось 8-ю командами. Не смотря на это, турнир получился интересным, полон эмоциональных переживаний и порадовал болельщиков огромным количеством забитых голов.

Игроки «МРЦЖ» после нескольких провальных турниров, сумели вернуть себе почетное звание Чемпиона, обыграв «ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». Бронзовые медали завоевала команда FC «MOSREALTOR», разгромив «КВАРТСТРОЙ» со счетом 3:0.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет поздравил всех участников и болельщиков с окончанием XXVIII Открытого Чемпионата МАГР по мини-футболу и пожелал всем крепкого здоровья!

Понедельник, 1 ноября 2010
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... [ след.Следующие 10  ]