Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

Новости

ТРИУМФАЛЬНАЯ ПОБЕДА СО «СЕВЕРНЫЙ БАСТИОН»!

09 декабря в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся заключительный турнир сезона «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP -2012», в котором приняли участие 16 команд.

В финале встречались команды СО «БАСТИОН» - «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ». Волевую победу одержал СО «БАСТИОН».

В игре за 3 место сразились: ФК «ШТУРМ» – «RAILGARANT». Со счетом 4:2 победила команда ФК «ШТУРМ».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHRISTMAS CUP-2012» поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Понедельник, 17 декабря 2012

ГЕГЕМОНИЯ FC «MOSUNITED»!

08 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся итоговый турнир года «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2012» под эгидой Любительской Футбольной Лиги при Российском Футбольном Союзе, в котором приняли участие 16 сильнейших любительских команд не только Москвы и Московской области, но и Рязани и Калуги.

В финале встретились команды «ТРИ КИТА» - FC «MOSUNITED». Победу, как и год назад одержал коллектив FC «MU».

В игре за 3 место сразились команды: ФК «ДЖИЛЕКС» – ГК «МОРТОН». Со счетом 2:1 победил ФК «ДЖИЛЕКС» (Климовск).


На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2012» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством, а также пригласил команды принять участие в XII Регулярном Чемпионате Москвы по мини-футболу среди любителей 2013 году в дивизионах «Супер» и «Премьер» приуроченный к 15-летию «ЛО ФУТБОЛ»!!!

Вторник, 11 декабря 2012

И СНОВА FC «MOSUNITED»!

4 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2012» для участников «СУПЕР ЛИГИ».

В турнире приняли участие 12 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 3 группы по 4 команды.

Обладателем «EFSI CUP-2012» стал коллектив FC «MOSUNITED», обыграв ФК «ЗВЕЗДЫ-РОССИИ» – 2:1. Бронзовые медали выиграли игроки ФК «ШТУРМ», переиграв «DOW CHEMICAL» – 2:1.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2012» пожелал всем крепкого здоровья, удачи, хорошего настроения и как можно больше и чаще заниматься спортом, пропагандируя здоровый образ жизни!

Четверг, 15 ноября 2012

ДОЛГОЖДАННЫЙ ТРОФЕЙ ДЛЯ «ТРЕХ КИТОВ»!

11 ноября в футбольном манеже «Динамо» состоялся розыгрыш «EFSI CUP-2012» для участников «Премьер Лиги».

В турнире приняли участие 16 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 4 группы по 4 команды.

Обладателем Кубка стала команда «ТРИ КИТА», обыграв «ЭТАЛОН-СТРОЙ» со счетом 2:0. Бронзовые награды достались команде «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ», которая переиграла «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» с сухим счетом 3:0.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет турнира по мини-футболу «EFSI CUP-2012» пожелал всем крепкого здоровья и удачи!

Среда, 14 ноября 2012

ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СССР - МЫ СНОВА ВМЕСТЕ»!!!

С 7 по 14 октября 2012 года в Турции состоялось очередное грандиозное спортивное шоу, организованное «ЛО ФУТБОЛ» совместно с компаниями «TRAVEl4SPORT» и НСК «ЭФСИ» - 18-й Международный Футбольный Фестиваль «СССР - МЫ СНОВА ВМЕСТЕ».

Как и в мае этого года, турнир был поделен на 3 возрастных категории: «Ветеранский – 37 лет» - 12 команд, «OLD STARS – 44 лет» - 12 команд и «Без ограничения возраста» - 16 команд. Состав участников: Россия, Беларусь, Казахстан. 40 команд, 1 125 человек.

В турнире «Ветераны-37 лет» победителем стал второй раз подряд коллектив «АТРОН» (Рязань). В турнире «OLD STARS–44 лет» золотые медали примерили футболисты «ВЕТЕРАНЫ МАИ» (Москва), а в турнире «Без ограничения возраста» победили FC «MOSUNITED» (Москва)!


По окончанию Торжественного Закрытия состоялись концерты Заслуженных Артистов России Александра Савина, Оксаны Орловой, Ромы Жукова, Сергея Чумакова и группа «140 Ударов в Минуту», которые специально прилетели на этот праздник футбола со своими сольными концертами!

Понедельник, 22 октября 2012

«ЧЕМПИОНЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ»!

20 и 21 октября в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись заключительный туры XI-го Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В «Супер Лиге» второй сезон подряд Чемпионский титул завоевал FC «MOSUNITED», серебряный призер «DOW CHEMICAL», а бронза досталась команде «ВНЕШЭКОНОМБАНК».

Лучшей командой дивизиона «Премьер» стал коллектив с очень богатой футбольной историей и хорошими традициями «ROSINTER RESTAURANTS», серебро у команды «RAILGARANT», а бронза достается команде «ТРИ КИТА».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет поблагодарил все команды, их руководителей и тренеров, за участие в Чемпионате, а также болельщиков, за то, что они поддерживали своих любимцев в течение 10 месяцев, делили и переживали с ними вместе победы и поражения, и пригласил их принять участие в «EFSI CUP - 2012»!

Понедельник, 22 октября 2012

«ROSINTER RESTAURANTS» В ПОГОНЕ ЗА ЗОЛОТОМ!!!

18 и 19 августа в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 15 и 16 туры XI Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В 15 и 16 туре «Супер Лиги» победы праздновали команды FC «MOSUNITED» и «БИРСС».

А в «Премьер Лиги» на вершину олимпа взошли «MAN» и «ROSINTER RESTAURANTS».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды и болельщиков в 17 и 18 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Среда, 22 августа 2012

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЭЛКОМ» - ЛИХА БЕДА, НАЧАЛО!

21 и 22 июля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 13 и 14 туры XI Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В «Супер Лиги» победу праздновал FC «MOSUNITED».

А в «Премьер Лиги» на вершину олимпа взошли вновь «ROSINTER RESTAURANTS» и «КВАРТСТРОЙ».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 15 и 16 турах Чемпионата!

Четверг, 26 июля 2012

«PENNY LANE REALTY» ЦЕЛЬ ОДНА – ПОБЕДА!

23 и 24 июня в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 11 и 12 туры XI Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В 11 и 12 туре «Супер Лиги» победы праздновали команды «DOW CHEMICAL» и «PENNY LANE REALTY».

А в «Премьер Лиги» на вершину олимпа взошли «ROSINTER RESTAURANTS» и «КВАРТСТРОЙ».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 13 и 14 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Четверг, 28 июня 2012

«ПЕРВЫЙ КРУГ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ»!

27 мая в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялись 9 и 10 туры XI Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО».

В 9 и 10 туре «Супер Лиги» победы праздновали команды FC «MOSUNITED» и «DOW CHEMICAL».

А в «Премьер Лиги» отметились золотыми медалями «RAILGARANT» и «СТАЛЬ».


На награждении победителей и призеров Оргкомитет Чемпионата пожелал всем крепкого здоровья, удачи и пригласил принять участие команды в 11 и 12 турах Чемпионата Москвы по мини-футболу среди любителей!

Среда, 30 мая 2012
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... [ след.Следующие 10  ]