Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

Новости

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 30 ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА, ОТДЫХА и ЛЮБВИ!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас, ваши семьи, болельщиков и друзей на 30 фестиваль спорта и отдыха в честь 50-го юбилея ЗМС, Легендарного капитана МФК ДИНА - Александра ВЕРИЖНИКОВА! Фестиваль пройдёт c 30 сентября по 7 октября 2018 года в отеле Sueno Hotels Beach Side 5* Ультра Все Включено, Турция.

Ожидается 950 человек, 8 стран, более 35 известных футболистов, не менее 32 команд, футбол 8х8 в 4 возрастных категориях на натуральной траве, концерты артистов эстрады (ЗДИ Игорь КОРНЕЛЮК, Оксана ОРЛОВА, Владимир ЛУЧНИКОВ, Степан МЕНЬЩИКОВ), II Международный турнир по шахматам Король Игры, покер, теннис, пляжный волейбол, II Международный конкурс мокрых маек - ведущий Степан МЕНЬЩИКОВ, квесты, песенный конкурс, детский конкурс талантов и многое другое!

Торжественное открытие и закрытие фестиваля с награждением всех команд и лучших игроков! Спорт, отдых, отличное настроение и хорошую погоду гарантируем!

Давайте отпразднуем юбилей на полную катушку! До встречи на фестивале!

Звоните!

Воскресенье, 13 мая 2018

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 29 ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА, ОТДЫХА и ЛЮБВИ!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас, ваши семьи, болельщиков и друзей на 29 фестиваль спорта и отдыха в честь 20-го юбилея ЛО Футбол! Фестиваль пройдёт с 29 апреля по 6 мая 2018 года в отеле Sueno Hotels Beach Side 5 * Ультра Все Включено Сиде, Турция.

Ожидается 800 человек, 8 стран, более 35 известных футболистов, не менее 32 команд, футбол 8х8 в 4 возрастных категориях на натуральной траве, концерты артистов эстрады, международный турнир по шахматам, покер, теннис, пляжный волейбол, I Международный конкурс мокрых маек - ведущий Степан МЕНЬЩИКОВ, квесты, интеллектуальные игры, песенный конкурс, детский конкурс талантов и многое другое!

Торжественное открытие и закрытие фестиваля с награждением всех команд и лучших игроков! Все мероприятия, фотки, видео и отзывы обязательно посмотрите на странице Фестиваля! Спорт, отдых, отличное настроение и хорошую погоду гарантируем!

Давайте отпразднуем наш юбилей на полную катушку! До встречи на фестивале!

Звоните!

Пятница, 1 декабря 2017

28 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ЗМС РИНАТА ДАСАЕВА!

Дорогие друзья, вот и прошел 28 Международный Фестиваль Спорта и отдыха в честь юбилея ЗМС, Лучшего Вратаря Мира 1982 года Рината ДАСАЕВА при поддержке Генеральных Партнёров компаний FOAMLINE, МАРВЕЛ и TRAVEL4SPORT, Официальных партнёров Клиника ОСНОВА и FAN Sport.
Фестиваль проходил в Турции с 8 по 15 октября 2017 года в отеле Sueno Hotels Beach Side 5*.
В Фестивале приняли участие 900 человек, в том числе 33 футбольные команды из 7 стран (Россия, Армения, Финляндия, Казахстан, Турция, Эстония, Германия).

Среда, 18 октября 2017

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 28 ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА, ОТДЫХА и ЛЮБВИ!

Дорогие Друзья! Оргкомитет 28 Международного Фестиваля Спорта и Отдыха в честь юбилея ЗМС Рината ДАСАЕВА приветствует Вас и выражает вам своё почтение!

28 Международный Фестиваль спорта, отдыха и любви, пройдёт в Турции в отеле SUENO HOTELS BEACH SIDE 5* (UAI) c 8 по 15 октября 2017 года.

В рамках Фестиваля пройдут: Футбольный Турнир 8х8 в ЧЕТЫРЁХ возрастных категориях (Без ограничения возраста, 35+, 42+, 49+), концерты Артистов Эстрады (ЗДИ, ЗАР Игорь КОРНЕЛЮК, ЗАР Александр САВИН, ЗДИ Андрей АЛЕКСИН), VIII Песенный Конкурс "Музыкальный Круиз с ЛО Футбол" (победитель едет в Мае 2018 на Фестиваль бесплатно), Турнир по покеру, Турнир по теннису, Пляжный Волейбол и другие развлечения...

ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ БРОНИРУЙТЕ МЕСТА ТОЛЬКО В ЛО ФУТБОЛ.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

ВНИМАНИЕ! ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ФЕСТИВАЛЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 4 СЕНТЯБРЯ!! ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Воскресенье, 7 мая 2017

27 ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА, ОТДЫХА и ЛЮБВИ ПРОШЕЛ НА КИПРЕ!

Дорогие Друзья! Оргкомитет 27 Международного Фестиваля Спорта и Отдыха в честь юбилея Заслуженного Мастера Спорта Олега ДЕНИСОВА приветствует Вас и выражает вам своё почтение!

27 Международный Фестиваль спорта, отдыха и любви, прошел на Кипре (город Айя-Напа) c 30 апреля по 7 мая 2017 года в отеле Callisto Holiday Village 4+*.

В рамках Фестиваля прошли: Футбольный Турнир 8х8 в ДВУХ возрастных категориях (от 38 лет, от 48 лет), концерты Артистов Эстрады (ЗДИ Андрей АЛЕКСИН, ЗАР Александр САВИН), Интеллектуальная Игра (ведущий игры - Обладатель Хрустальной Совы Владимир АНТОХИН), VII Песенный Конкурс "Музыкальный Круиз с ЛО Футбол" (победитель едет в Октябре 2017 на Фестиваль бесплатно), Турнир по покеру, Турнир по нардам , Пляжный Волейбол и другие развлечения...

Четверг, 27 октября 2016

26 ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА, ОТДЫХА и ЛЮБВИ ПРОШЕЛ НА КИПРЕ!

Дорогие Друзья! Оргкомитет 26 Международного Фестиваля Спорта и Отдыха в честь 25-летия компании МАРВЕЛ и 55-летия ЗМС, Олимпийского Чемпиона Сергея ГОРЛУКОВИЧА приветствует Вас и выражает вам своё почтение!
26 Международный Фестиваль спорта, отдыха и любви, прошел на Кипре (город Айя-Напа) c 16 по 23 октября 2016 года.
В рамках Фестиваля проходили концерты Андрея АЛЕКСИНА, Александра САВИНА, Оксаны ОРЛОВОЙ и Владимира ЛУЧНИКОВА..

Пятница, 13 мая 2016

ПРИГЛАШЕНИЕ НА 25 ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА, ОТДЫХА и ЛЮБВИ!

Дорогие Друзья! Оргкомитет 25 Международного Фестиваля Спорта и Отдыха приветствует Вас и выражает вам своё почтение!
25 Юбилейный Фестиваль спорта, отдыха и любви, прошел с 1 мая по 8 мая 2016 года на Кипре (город Айя-Напа) в отеле Callisto Holiday Village 4+. Страна находится в Еврозоне. Нужна будет ПРОВИЗА (если есть Шенген - то ПРОВИЗА не нужна)
СРОК ДЕЙСТВИЯ ЗАГРАН. ПАСПОРТА НЕ МЕНЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ НА ДЕНЬ ВОЗВРАТА ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ.
В рамках Фестиваля прошли концерты Андрея АЛЕКСИНА и Александра САВИНА!...

Воскресенье, 3 января 2016

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Коллектив «ЛО ФУТБОЛ» поздравляет всех наших партнеров и друзей с Новым Годом и Рождеством!

Пусть Новый Год станет для всех Вас годом новых возможностей и светлых перспектив.

Наше сотрудничество уже не первый год носит конструктивный и полезный характер. Искренне верим, что оно будет развиваться и крепнуть.

Главное, что нас объединяет, - это забота о здоровье людей, важнейшем человеческом достоянии.

Желаем Вам успехов и процветания, крепкого здоровья и отличного настроения, надежных партнеров и верных друзей, тепла и радости в доме, счастья и благополучия!

Суббота, 26 декабря 2015

24 ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА, ОТДЫХА и ЛЮБВИ!

С 4 по 11 октября 2015 прошёл 24 Фестиваль Спорта и Отдыха в честь юбилея легендарного капитана ФК ЦСКА Дмитрия КУЗНЕЦОВА.

Воскресенье, 26 июля 2015

23 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ХОРЕНА ОГАНЕСЯНА И ВАЛЕРИЯ ШМАРОВА

С 03 по 10 мая 2015 года в Турции состоялся МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ХОРЕНА ОГАНЕСЯНА И ВАЛЕРИЯ ШМАРОВА, при поддержке Генеральных Партнеров компаний «FOAMLINE» и «TRAVEL4SPORT», Официальных Партнеров СО «СЕВЕРНЫЙ БАСТИОН», «АСТЕРОИД COMPANY» и СПОРТ БАРА «ДОПИНГ».

Понедельник, 11 мая 2015
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... [ след.Следующие 10  ]