Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

Новости

«Интригующий финал»!

23 и 24 октября прошли заключительные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В «Супер Лиге» ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» стал двукратным Чемпионом по мини-футболу среди любителей, серебряный призер ФК «ВИДНОЕ», а бронза досталась вновь команде «КНИЖНЫЙ КЛУБ».

Лучшей командой «Премьер Лиги» стала команда «GOODWIN», серебро у команды «КВАРТСТРОЙ», бронза у «SKL INVESTMENT».


На награждении победителей и призеров тура, Оргкомитет поблагодарил все команды за участие в Чемпионате, за терпение и волю к победе, которую они демонстрировали на протяжении 10 месяцев!

Понедельник, 25 октября 2010

Финальное дерби: УРАЛ – СИБИРЬ!!!

С 26 сентября по 3 октября 2010 года в Турции состоялось грандиозное спортивное шоу, организованное «ЛО ФУТБОЛ» совместно с компаниями «TRAVEL4SPORT», «СТРОЙТРАНССБЫТ» (Кашира) и «ЧЕМПИОНАТ.РУ» - Международный Футбольный Фестиваль в честь 70-летия Заслуженного Мастера Спорта АНЗОРА КАВАЗАШВИЛИ.

Впервые за много лет проведения Футбольных Фестивалей, он был поделен на 2 дивизиона: «Без ограничения возраста» - 16 команд и «Ветеранский» - 10 команд.

В турнире среди «Ветеранских команд» победителем стала команда «ФОНД М.ЕВДОКИМОВА», а в турнире «Без ограничения возраста» золотые медали завоевал FC «JOKER» (Новосибирск)!


По окончанию Торжественного Закрытия состоялись концерты Заслуженных Артистов России Александра Савина и Игоря Корнелюка, которые специально прилетели поздравить юбиляра и выразить ему свое почтение и признательность!

Среда, 13 октября 2010

«Гонка за лидерами продолжается»!

14 и 15 августа состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

В «Супер Лиге» ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» продолжает наращивать свой отрыв. Но команды «БИРСС», «КНИЖНЫЙ КЛУБ», ФК «ВИДНОЕ» и «МЕГАФОН» отчаянно пытаются догнать лидера дивизиона.

В «Премьер Лиге» команда «КВАРТСТРОЙ» безоговорочный лидер дивизиона. Но на пятки им наступают команды «GOODWIN», «SKL INVESTMENT» и FC «ARSENAL 13». Так что вся борьба еще впереди.


На награждении победителей и призеров тура, Оргкомитет пожелал всем крепкого здоровья и отличного настроения!

Понедельник, 23 августа 2010

Мастер-класс от FC «MOSUNITED»!

24 и 25 июля состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

Общая ситуация в турнирных таблицах остается неизменной.

В «Супер Лиге» увеличивает свой отрыв ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ», который достиг уже 10 очков от ближайшего преследователя команды «БИРСС». В «Премьер Лиге» лидирует команда «КВАРТСТРОЙ», с активом 36 очков.


На награждении победителей и призеров тура, Оргкомитет пожелал всем крепкого здоровья и отличного настроения!

Вторник, 27 июля 2010

«EUROPLANT» ПОБЕДИТЕЛЬ «CEGEDIM CHALLENGE CUP - 2010»!

30 мая в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся «CEGEDIM CHALLENGE CUP - 2010» по мини-футболу.

В турнире приняли участие 12 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 3 группы по 4 команды.

Золотые медали турнира завоевала команда «EUROPLANT», переиграв в финале команду «NOVARTIS CONSUMER HEALTH SERVICES». Бронзовые награды достались футболистам «PFIZER», которые разгромили своих оппонентов из «ABBOTT PRODUCTS» - 4:0.


На награждении победителей и призеров Генеральный директор компании «CEGEDIM-РОССИЯ» Лучия Райлян, поздравила всех участников с окончанием турнира и поблагодарила игроков за прекрасный футбол, который они продемонстрировали в этот день!

Среда, 16 июня 2010

«Не надо ставить на нас крест»!

5 и 6 июня состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

Чемпионат «перевалил» за свой экватор и уже можно говорить о явных лидерах.

В «Супер Лиге» продолжает увеличивать свой отрыв от ближайших преследователей ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ», а в «Премьер Лиге» команда «GOODWIN», уступила лидерство команде «КВАРТСТРОЙ».


На награждении победителей и призеров тура, Оргкомитет пожелал всем крепкого здоровья и отличного настроения!

Среда, 9 июня 2010

«Полпути пройдено»!

23 мая состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ при РФС.

По завершению 9 и 10 тура, общая картина в турнирной таблице не изменилась.

В «Супер Лиге» продолжает уверенно лидировать ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ», а в «Премьер Лиге» команда «GOODWIN». Но соперники постепенно подбираются к ним все ближе и ближе.


На награждении победителей и призеров тура, Оргкомитет пожелал всем крепкого здоровья и отличного настроения!

Вторник, 25 мая 2010

Звездный «АКВАМАСТЕР» – Чемпион Футбольного Фестиваля!

С 2 мая по 9 мая 2010 года в Турции состоялось грандиозное спортивное шоу, организованное «ЛО ФУТБОЛ» совместно с компаниями «TRAVEL4SPORT» и «СТРОЙТРАНССБЫТ» - международный футбольный фестиваль в честь 50-летия Победы Сборной СССР в Кубке Европы 1960 года.

В фестивале приняли участие 24 команды (800 человек) из России, Казахстана и Белоруссии. Путем слепой жеребьевки команды были разбиты на 6 групп по 4 команды. Состав групп получился достаточно ровным. Все матчи, как и подобает, прошли с особой напряженностью.

Победителем стала команда «АКВАМАСТЕР» переигравшая команду «ТРИ КИТА» - 2:0. Заслуженная победа!!!


Празднование знаменательной даты не ограничилось только футболом. Специально со своими сольными выступлениями прилетели поздравить Великую Сборную СССР: группа «УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ», Заслуженные Артисты России Николай Трубач и Александр Савин, телеведущая Оксана Пушкина и ЗМС Ирина Роднина!

Вторник, 18 мая 2010

ФК «ТРАДИЦИЯ» новый Чемпион МАГР!

10 апреля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся XXVII Открытый Чемпионат МАГР по мини-футболу.

В турнире приняли участие 12 команд. Путем слепой жеребьевки они были разбиты на 3 группы по 4 команды.

ФК «ТРАДИЦИЯ» завоевала титул сильнейшей команды Чемпионата МАГР, обыграв в финале команду «КВАРТСТРОЙ». Бронзовые медали завоевала команда «МРЦЖ», взяв верх над ФК «ВИКИНГИ» счетом 2:0.


На награждении победителей и призеров Оргкомитет поздравил всех участников и болельщиков с окончанием XXVII Чемпионата МАГР по мини-футболу и пожелал всем крепкого здоровья!

Вторник, 13 апреля 2010

Магазин «Алтуфьево» - Обладатель Кубка «Леруа Мерлен»!

3 апреля в футбольном манеже «ДИНАМО» состоялся Кубок «ЛЕРУА МЕРЛЕН» по мини-футболу.

В турнире приняли участие 6 команд. Магазины «АЛТУФЬЕВО», «МЫТИЩИ», «СОКОЛЬНИКИ», «ЛЕФОРТОВО», «КОЛЛОНТАЙ» и «ОФИС».

Магазин «АЛТУФЬЕВО» сумел досрочно завоевать звание сильнейшей команды турнира. Серебряные награды у магазина «МЫТИЩИ», а бронза у магазина «КОЛЛОНТАЙ».


На награждении победителей и призеров Мастер Спорта Международного Класса Дмитрий Ананко пожелал всем дальнейших спортивных успехов и как можно больше времени уделять здоровому образу жизни!

Вторник, 6 апреля 2010
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... [ след.Следующие 10  ]